На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В праздники электрички проследуют через Рязанский по особому расписанию

Электричка. Фото из открытых источников.

Поезда, следующие через Рязанский район, будут курсировать по обновленному расписанию в периоды с 19 по 24 февраля и с 6 по 9 марта в связи с праздниками. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«19 и 20 февраля поезда будут курсировать по расписанию пятницы; 21-22 февраля и 6 марта - субботы; 23 февраля, 7, 8 марта - воскресенья; 24 февраля и 9 марта - понедельника. Изменения затронут все направления МЖД», - уточняется в сообщении.

Напомним, что в Рязанском районе расположены станции МЖД «Чухлинка», «Плющево» и «Вешняки».

Пассажиров просят заранее ознакомиться со всеми корректировками и учитывать их при планировании поездок. Актуальное расписание доступно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пункта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх