На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Схема движения поездов на станциях метро в Рязанском изменится 4-6 мая

Метро. Фото: mos.ru

Схему движения поездов изменят на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях метро в утренние часы 4-6 мая. Это связано с временным закрытием участка «Дубровка» - «Волжская» Люблинско-Дмитровской линии. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Чтобы избежать критической нагрузки, мы изменим схему движения на Таганско-Краснопресненской и на соседней Некрасовской линии - это поможет равномерно распределить поток и предотвратить скопление пассажиров. Ограничения будут действовать по рабочим дням с 5:30 до 10:00», - уточнили в пресс-службе.

С 4 по 6 мая на Некрасовской линии, где расположены станции «Стахановская» и «Окская», поезда в сторону центра будут проезжать станцию «Косино» без остановки, а пересадка со станции «Косино» на «Лермонтовский проспект» будет закрыта.

«Для проезда в центр пользуйтесь пересадками на станциях «Электрозаводская» и «Нижегородская». Для проезда в центр со станции «Косино» проезжайте до станции «Улица Дмитриевского» и пересаживайтесь на поезд в обратную сторону», - рассказали в департаменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх