На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Волонтеры соберутся на фестивале «Доступ открыт» в Рязанском

Волонтеры. Фото: mos.ru

Волонтеров приглашают 23 сентября на 7-й Московский фестиваль волонтёров «Доступ открыт». Он состоится с 13.00 до 19.00 в коворкинг-центре НКО ЮВАО (4-й Вешняковский пр., 1, корп. 1). Об этом сообщает окружная газета «Юго-Восточный курьер».

Все, кому интересны темы помощи, доступной среды и волонтёрства, смогут поделиться опытом и найти единомышленников. В этот день пройдут презентации благотворительных проектов, добровольческих объединений и общественно значимых интернет-ресурсов.

Фестиваль поддерживают популярные артисты и музыканты. В этом году здесь выступят Родион Газманов, Евгений Феклистов (группа «Конец фильма»), группа ТеАmо и многие другие.

Также для гостей пройдут сеансы канистерапии (терапевтического общения с собаками), мастер-класс по росписи фруктов, обу чение дайвингу людей с инвалидностью. Гостей фестиваля ждёт презентация книги, авторами которой стали люди с инвалидностью из разных уголков России, а также знакомство с победителем творческого конкурса для людей с инвалидностью «Свободный микрофон» Русланом Дюкиным, который, несмотря на полную потерю зрения, виртуозно владеет многими музыкальными инструментами.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке dostup-otkryt.timepad.ru/event/1773323/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх