На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Ряд поездов проследует мимо станции «Чухлинка» 1 мая без остановки

Расписание электричек изменится на станции «Чухлинка». Фото: А.Белкин

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«1 мая на Горьковском направлении МЖД пройдут работы по модернизации системы управления движением на участке Кусково - Карачарово. Во время работ несколько поездов проследуют по укороченному маршруту. С 4:30 до 8:30 ряд поездов проследуют из Москвы без остановки на платформе «Чухлинка», а в сторону Москвы - на платформах «Чухлинка» и «Кусково». Также в Чухлинке не будут останавливаться электрички в сторону Москвы с 8:30 до 11:30», - уточнили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что у некоторых пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх