На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Информационное табло на остановке возле метро «Окская» заработает в феврале

Автобус. Фото: mos.ru

На остановке общественного транспорта «Метро «Окская»» перестало работать информационное табло с указанием времени прибытия автобусов. Как рассказали в ГУП «Мосгортранс», причиной стало повреждение на линии сети электроснабжения.

«С учетом сроков поставки комплектующих и необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ, работоспособность информационного табло навигационного пилона остановочного пункта «Метро «Окская» будет восстановлена до 22 февраля 2022 года», - уточнили в организации.

Напомним, что для того, чтобы каждый москвич мог быстро и с комфортом добраться из пункта А в пункт Б, электронные табло оповещают горожан о времени прибытия наземного транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх