На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

До 30 июля изменилось расписание электричек на станции «Плющево»

Временно изменилось расписание на Казанском направлении Московской железной дороги. С 26 по 30 июля проводятся работы по обслуживанию путевой инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Расписание некоторых поездов Казанского направления МЖД изменится с 26 июля в связи с работами по обслуживанию путевой инфраструктуры на участке Подлипки - Луховицы. Технологические «окна» назначены с 6:40 до 10:40 с 26 по 30 июля. За это время железнодорожники проведут работы по обслуживанию путевой инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности движения», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что движение поездов будет осуществляться по соседним путям. В связи с этим изменится время отправления и прибытия ряда электричек, а также количество остановок на маршруте, некоторые поезда выведут из графика.

Напомним, что в Рязанском районе расположена станция «Плющево» Казанского направления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх