На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

В парке на Окской высадят хвойные, лиственные и плодовые деревья

Парк на Окской. Фото со Стройкомплекса Москвы

На территории городского парка на улице Окская  планируется высадить хвойные, лиственные и плодовые породы деревьев и кустарников. Об этом говорится на сайте Стройкомплекса Москвы со ссылкой на пресс-службу компании «Главстрой».

«Благодаря применению современных решений ландшафтной архитекторы растения будут посажены согласно сезонным эффектам окраски листвы, высоте и ботаническим особенностям цветения. Это позволит создать в течение всего года эффект цветущего сада и зеленого пространства, сделав передвижение и прогулки по парку приятными и максимально комфортными», - уточняется в сообщении.

Территорию облагородят цветущими кустарниками: сортовой сиренью и чубушником, а также тремя видами декоративных яблонь, которые привлекают внимание как своим цветением весной, так и россыпью ярких плодов осенью.Помимо этого, в парке оборудуют места для отдыха и занятий спортом, разместят интерактивные детские площадки и зоны отдыха с эко-скамейками и дизайнерским навесом, благодаря чему там можно будет отдыхать и гулять в любую погоду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх