На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Станции метро «Окская» и «Стахановская» вышли в финал строительного конкурса

Окская. Фото: mos.ru

В столице определены финалисты конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». В шорт-лист вошли 38 проектов, максимально соответствующие утвержденным критериям. Среди претендентов на победу – участок Некрасовской линии метро, где расположены новые станции Рязанского района – «Окская» и «Стахановская».

«При выставлении оценок учитывались архитектурные, проектные и дизайнерские решения, степень интеграции объектов в окружающую среду, их транспортная доступность, благоустройство, применение передовых строительных технологий и нестандартных решений», - рассказал  руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Напомним, что станции «Окская» и «Стахановская» были открыты в марте 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх