На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

За месяц жилье в Рязанском выросло в цене почти на два процента

Цены. Фото: pixabay.com

Цены на квартиры в Рязанском районе в августе начали расти быстрее, чем в середине лета. По данным информационно-аналитического портала «Индекс рынка невидимости» за последний летний месяц цены поднялись на 1,9 процента.

«Достаточно высокие темпы роста цен сохраняются в средних сегментах рынка. Кирпичные дома - как пятиэтажки, так и 7-8-этажные дома советской постройки - подорожали на 1,6%, двух- и трехкомнатные квартиры - на 1% и 1,1% соответственно. При этом бюджетные края рынка – однушки (+0,7%) и квартиры в старых панельных домах (+0,5%) – отстают от рынка по темпам роста цен, а дорогие – современный монолит-кирпич и многокомнатные квартиры - по итогам августа прибавили лишь по 0,1%», - говорится на портале.

Сейчас цена одного квадратного метра в Рязанском районе составляет 198 439 рублей. Для сравнения в мае, цена составляла 187 265 рублей.

Однако, в целом по Москве эксперты отмечают замедление роста цен. Такая тенденция должна сохраниться и осенью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх