На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Станции «Окская» и «Стахановская» победили в народном голосовании

Станции метро «Окская» и «Стахановская» вышли в финал конкурса «Лучший реализованный проект». Фото: мосру

Участок Некрасовской ветки от «Нижегородской» до «Юго-Восточной» с четырьмя станциями победил по результатам открытого общегородского народного голосования конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» по итогам 2020 года». Об этом сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов.

«В номинации «Строительство объектов метрополитена и железнодорожного транспорта» участок БКЛ от «Авиамоторной» до «Электрозаводской» с тремя станциями стал лучшим по оценке городской конкурсной комиссии, а участок Некрасовской ветки от «Нижегородской» до «Юго-Восточной» с четырьмя станциями победил по результатам открытого общегородского народного голосования», - уточнил Кравцов.

Напомним, что станции «Окская» и «Стахановская», расположенные в Рязанском районе, были открыты в марте 2020 года в составе участка Некрасовкой линии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх