На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Парковка на улицах Рязанского будет бесплатной 9 и 10 мая

Парковка. Фото: mos.ru

Парковка на всех улицах столицы, включая Рязанский район, будет бесплатной 9 и 10 мая. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В праздничные дни 9 и 10 мая парковки на всех улицах Москвы будут бесплатными — даже там, где действует повышенный тариф 380 руб. в час днем», — говорится в сообщении.

Платными во все дни останутся только парковки со шлагбаумом.

Напомним, что платные парковки в Рязанском районе расположены по адресам: 4-й Вешняковский проезд, Вострухина улица (нечетная сторона), Зеленодольская улица (от пересечения с 1-й Новокузьминской улицей до пересечения с Рязанским проспектом, дом 7 корпус 1), 1-я Новокузьминская улица, Рязанский проспект (от пересечения с полосой отвода Симоновской подъездной железнодорожной ветки до пересечения с улицей Академика Скрябина), Академика Скрябина улица (четная сторона от пересечения с 1-й Новокузьминской улицей до пересечения с Рязанским проспектом).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх