На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Школа в Васильцовском переулке наберет профильные классы

Школа. Фото mos.ru

В школе №1208 имени Героя Советского Союза М.С.Шумилова объявили набор в 10-е профильные классы. Столичные школьники могут записаться в один из шести классов по разным направлениям. Об этом сообщили в администрации школы.

- На новый учебный год объявляется набор в медицинские, инженерные, академический, медиакласс, кадетский или IT класс. В зависимости от профиля, школьники будут углубленно изучать ряд предметов, что поможет им в будущем поступить в высшее учебное заведение, - уточнили в школе.

Напомним, что в Рязанском районе расположен корпус №10 по адресу: Васильцовский переулок, дом 1. Записаться можно через сайт mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх