На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Торговые объекты у метро «Рязанский проспект» привели в порядок

Покупка продуктов на уличной ярмарке/Фото: из архивов редакции, автор: Ольга Чумаченко

Жительница района Елена пожаловалась на вид торговых объектов у станции метро «Рязанский проспект». На сегодняшний день жалобу рассмотрели в префектуре Юго-Восточного округа и приняли меры.

Свои претензии жительница района высказала в социальной сети ВКонтакте.

- У метро какие-то сомнительные палатки с просроченными продуктами. Всегда грязно, вечером просто кошмар, - написала Елена.

В префектуре уточнили, что объекты, расположенные в границах территории метро «Рязанский проспект» являются капитальными строениями и находятся в собственности Корпорации ТЭН с действующими договорами аренды.

- В рамках проекта комплексной реконструкции микрорайона 126, предусмотрен вывод торговых объектов и многосекционного имущественного комплекса. С генеральным директором АО Корпорация ТЭН проведена беседа. Сейчас прилегающая территория к торговым объектам находится в удовлетворительном состоянии, - уточнили в префектуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх