На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Проект застройки участка земли на улице Михайлова вынесли на общественные обсуждения

«Активный гражданин». Фото: mos.ru

В проекте «Активный гражданин» открылись общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Михайлова, вл 12/2.

«Проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы предлагается сформировать территориальную зону в границах земельного участка, (ул Михайлова, вл 12/2) в целях установления вида разрешенного использования земельного участка (среднее и высшее профессиональное образование) и предоставления земельного участка Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Московский педагогический государственный университет» для эксплуатации существующих объектов», - уточняется на сайте.

Экспозиция проекта открыта до 25 мая. Принять участие в обсуждениях могут жители Рязанского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх